Как обжаловать необоснованный штраф за неявку на работу и где обратиться для написания заявления при получении зарплаты- советы нуждающемуся
Доброй ночи подскажите пож я отработал месяц в чопе не официально завтра пойду получать зарплату Нач сказал что оштрафует на 3000 тыс рублей за не выход на работу хотя до этого я предупредил старшего смены что я не выйду на работу куда мне можно будет обратиться позвонить в 02 при получение зарплаты чтобы написать заявление или куда подскажите пож.
Вы работаете неофициально, соответственно правила устанавливает Ваш работодатель. Жалуйтесь в прокуратуру, но не штраф, а на то, что Вас не трудоустроили официально. Если не доплатят заработную плату, обращайтесь в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы.