Владикавказ, 19.12.2014, 01:58

Получаю письма о задолженности от МБА Финансы на незнакомое имя - что делать дальше?

Вопрос №5675294 из г. Владикавказ
опубликован 19.12.2014, 01:58
Мне пришло письмо от мба финансы, в нем было написанно, что некая девушка должна оплатить задолженность и наш адрес прописки. Дело в том, что эта девушка никогда не проживала по нашему адресу и Я первый раз слышу эту фамилию, подумала ошиблись. Но это письмо нам прислали еще раз, я в ответ написала электронное письмо Где объяснила, что такая по этому адресу не проживает мне в след месяце опять пришло такое же письмо, после чего Я позвонила уже туда. Девушка меня услышала и ответила, что разберется. Несколько месяцев писем не было, а на днях мне пришло опять письмо на то же имя, Где было сказано, чтО если в течении 2 днеи не оплатить задолженность, то их представители придут по месту жительству. Что в таком случае еще делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я уже имею право написать в полицию заявление и подать на них в суд ? Или есть смысл снова им набрать ?

19.12.2014, 02:08

можете уже сейчас. какой смысл им набирать если это ничего не меняет?

19.12.2014, 02:16

в полицию напишите заявление

19.12.2014, 02:04

Я уже имею право написать в полицию заявление и подать на них в суд ? Или есть смысл снова им набрать ?

19.12.2014, 02:08

можете уже сейчас. какой смысл им набирать если это ничего не меняет?

19.12.2014, 02:16