Нарушение договора с Банком и последующие судебные разбирательства - как защититься и аппелировать решение суда

Договор с Банком 2007-2015 г. В 2008 не платили. В 2009 требование Банка о возврате. В 2012 г дом снесли. Дали новую кв-ру.В 2013 г прошел заочный суд по старой кв-ре.Теперь идут суды на новую кв-ру.25 декабря 5 суд. Хотят наложить залог и пустить с торгов. Что делать? И какими статьями аппелировать им? Прошу помогие!
Лучший ответ

какмне себя вести? Мунипаллицет подал в суд о признинии собственности, а Банк сразу хочет наложить залог и пустить с торгов?

апелируйте тем что залоговое имущество в данный момент отсутствует а идентичность нового имущества судом не установлена

Спасибо за ответ!