Тинькоф банк не заблокировал карту после погашения кредита - как избежать роста процентов за обслуживание?
Год назад оплатила кредит в тинькоф банке попросила заблокировать карту они ее не заблокировали и теперь требуют заплатить за обслуживание в случее не оплаты процент бедет расти что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Для начала давайте разберемся каким способом вы попросили заблокировать карту? Если просто по телефону, тогда вы ничего не докажете, если в письменном виде и у вас есть документы, подтверждающие отправку, тогда обращайтесь к ним с претензией и в суд. Если вам необходима помощь, обращайтесь.
в суд подайте на них - они не выполнили ваши требования