Балашиха, 19.12.2014, 02:21

Возможно ли оттянуть следствие, чтобы развалить все искусственные обвинения в околополитическом деле?

Вопрос №5675329 из г. Балашиха
опубликован 19.12.2014, 02:21
Скажите пожалуйста на сколько я могу оттянуть следствие, что бы все развалилось? Возможно ли это? 228 ч 2 дело сфабриковано, но все все знают и прикидываються дурачками.
Лучший ответ
Рекомендуется

Анастасия!

Есть ли смысл затягивать, 10 лет, для прекращения уголовного дела в соответствии со ст.78 УК РФ. Адвоката наймите.

19.12.2014, 02:26

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Так как дело не чистое дают минималку. Дело мутное. Я думаю ни кто с ним не справиться. Так как сказали система работает и против нее не попрешь.

19.12.2014, 02:46

Анастасия!

Как минимум обстоятельства все нужно знать.

19.12.2014, 02:48

Вам их описать?

19.12.2014, 02:54

Анастасия!

Очно обратитесь к адвокату.

19.12.2014, 04:05