Инвалид 3 группы с полной дееспособностью стал жертвой ограничения своих прав родственниками
Я инвалид 3 группы, я признан полностью дееспособным, а значит имею полное право самостоятельно ехать куда за хочу например на Кипр, но вот мои родственники постоянно меня хотят ограничить в мои права, вот их слова Мы скажем, чтоб тебе билет не продавали не куда или же вот я сделаю так, что ты из города не выедешь, оформлю подписку о не выезде, просто один из моих родственников бывший сотрудник полиции.
Лучший ответ
Не могут они ограничивать. Писать в прокуратуру - бесполезно. Только в суд исковое заявление о признании их действий незаконными - ущемляющие Ваши права и свободы.
Спасибо за ответ!