Как защитить свои права от нарушений со стороны родственников - куда обратиться?
Куда мне лучше обратиться если мои родственники будут нарушать мои права?
Они мне тут сказали ненароком, что мол если у тебя не будет мамы, тебя заберут в интернат, хотя я признан полностью дееспособным так как у меня 3 группа рабочая, родственники в свою очередь сказали, что тебя заберут так как у тебя пенсии не хватит прожить самостоятельно, но сам я могу себя обеспечивать и опекунство в 18 лет у меня автоматически снялось.
но сам я могу себя обеспечивать и опекунство в 18 лет у меня автоматически снялось.
---вы совершенно верно мыслите.
Никуда в таком случае забрать не могут.