Нужно написать проект соглашения о возмещении понесенных затрат по контракту с фирмой, которая уже не существует.
Нужно написать проект соглашения о возмещении понесенных затрат по контракту с фирмой, которая уже не существует. Проект нужно адресовать фирме правоприемнику.
Образец проекта соглашения.
Лучший ответ
Добрый день!
То, о чем Вы просите является услугой возмездного характера.
При желании - могу помочь.
oemor@mail.ru
С уважением,