Возможно ли обратиться в суд с распиской и подтвердить оплату с помощью документов от автомобиля?
Здравствуйте!
Я думаю, что он изначально все специально и делал, чтобы в последующем отказаться. В расписке должны быть указаны достоверные ФИО, паспорт, место проживания, сумма долга и график платежей (когда, сколько и до какого времени от обязан все погасить). Условие о том, что он платит процент от несуществующей зарплаты - это филькина грамота.
Обращайтесь в полицию, они его вызовут и возьмут с него объяснения. В зависимости от того, что он скажет, потом можно будет либо обратиться в суд, используя полученные показания или возбудить дело (в чем сомневаюсь) либо забыть о машине и деньгах за нее.
Если потребуется помощь, обращайтесь.
С какой такой распиской?