Как вернуть машину, проданную в рассрочку без документов и не полученной оплаты
Год назад продала машина в рассрочку через родственника. По глупости отдала все документы на неё.написал расписку только сроки не прописали. Малую часть денег отдал почти сразу основную не отдаёт.как быть? Можно ли как то вернуть машину?
Лучший ответ
Это зависит от того, как оформили. Если машина еще не снята с учета, то можете вернуть ее.
Если из документов - только расписка и нет договора, то можете вернуть машину.