Мужу грозит шантаж со стороны бывшего коллеги-директора фирмы без договора. Нужна помощь и совет, куда обратиться
Мой муж работал на фирме по установке окон договор не заключал, директор этой фирмы, бывший работник органов, пользуясь личными знакомствами, пытается вымогать с него деньги, вчера его вызывала на опрос уполномоченный из другого почему то района когда я позвонила ей и спросила по какому вопросу она в грубой форме отикапзалась мне отвечать, но директора этой фирмы уведомить о моём звонке сочла нужным. Подозревал, что на моего мужа фабрикуют дело. Куда обращаться?
Обращайтесь в прокуратуру.Также, советую Вам обратится к адвокату.