LSN Messenger
Мозырь, 19.12.2014, 06:31

Задержание возле трактора - почему я был подвержен штрафу, не находясь за рулем?

Вопрос №5675748 из г. Мозырь
опубликован 19.12.2014, 06:31
Дело в том что я подписал протокол что бы не посадили на сутки и они сказали что будет только штраф за то что находился в пьяном виде в общественном месте и был на асвидетельствонии в поликлиннике. Но меня задержали не на авто и не за рулем а возле трактора к которому я не имею отношения...
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо подготовить жалобу на постановление об административном правонарушении.

19.12.2014, 17:38

у меня нету постановления о лишении..как мне и где его можно получить.

20.12.2014, 02:23

У Вас на руках должна быть копия протокола, в которой указано, кем он составлен и по какой статье. Напишите, пожалуйста.

21.12.2014, 13:57