Как правильно себя вести, чтобы обезопасить ребенка от последствий докладной и предотвратить травлю в школе?
На ребенка в школе написали докладную (на имя директора). Предполагаю, что за плохое поведение. Докладной еще не видела. Завтра вызывают к директору. Подскажите, пожалуйста, как себя правильно вести, чтобы ребенку хуже потом не стало. Травля началась из-за того, что я отказалась сдавать деньги на различные непонятные фонды (я так предполагаю). И сразу же учиться стал плохо. Сплошные двойки.
В данном случае выясните всю ситуацию, ознакомьтесь с докладной, затем решите какие меры нужно принять.
Здравствуйте!
Вам стоит сообщить директору о том, что Вы по вопросу докладной обращались в прокуратуру.