Саранск, 19.12.2014, 08:33

Жалоба на неправомерные действия районного судьи пишется председателю районного суда? Или Верховного?

Вопрос №5676185 из г. Домодедово
опубликован 19.12.2014, 08:33
Жалоба на неправомерные действия районного судьи пишется председателю районного суда? Или Верховного?
Лучший ответ
Рекомендуется

Председателю районного суда

19.12.2014, 08:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Спасибо. Какие статьи нужно применить в данном случае......а именно суд прошел без участия исца и ответчика

19.12.2014, 09:45

Вы сначала решение обжалуйте, а потом уже пишите жалобу на судью.

19.12.2014, 09:47

решение обжалуется в Верховный суд, на судью пишу в районный суд о признании определения незаконным

19.12.2014, 09:57

Решения, определения районного суда обжалуется в городской или областной суд (в апелляционный суд), при этом, не все определения можно обжаловать. Обращайтесь на платной основе, все расскажем, составим жалобу.

20.12.2014, 00:35