Москва, 30.11.2017, 00:57

Как подать жалобу на председателя районного суда г. Москвы и где находится ККС?

Вопрос №13541413 из г. Москва
опубликован 30.11.2017, 00:57
Подавала жалобу на имя председателя районного суда г. Москвы на неправомерные действия (бездействие) судьи. Планирую подать жалобу в ККС. Подскажите, пожалуйста, адрес, номер кабинета.
Лучший ответ
Рекомендуется

Адрес: 107996, г. Москва, Богородский вал, д. 8

Телефон: (495) 533-89-34, (495) 533-89-32, По вопросам обращений и жалоб (495) 533-89-37

E-Mail: info.mow@vkks.ru

http://mow.vkks.ru/letters/

Можете подать обращение в электронном виде на сайте ККС г.Москвы.

30.11.2017, 00:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Добрый вам вечер

Уважаемая Екатерина, в данном случае в интернете имеется официальный сайт Московского городского суда. Зайдите на него и узнайте интересующую вас информацию.

30.11.2017, 00:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо.
Если знаете, подскажите номер кабинета.

Здравствуте!

Вот их сайт http://mow.vkks.ru/

Там в контактах: Контакты

Адрес: 107996, г. Москва, Богородский вал, д. 8

Телефон: (495) 533-89-34, (495) 533-89-32, По вопросам обращений и жалоб (495) 533-89-37

E-Mail: info.mow@vkks.ru

Кстати есть возможность подать жалобу прямо через сайт.

30.11.2017, 01:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

На сайте ККС Мосгорсуда не указан номер кабинета, в который сдаются жалобы.

Если кто-нибудь знает, подскажите, пожалуйста!

Спасибо.

30.11.2017, 02:02

Может, кто из Москвы и подскажет, но если не напишут - сами просто позвоните туда по телефону и узнайте. Я думаю и на входе приставы вам все объяснят, куда идти.

30.11.2017, 02:05

Добрый вечер! А почему бы Вас просто по почте заказным письмом не отправить? Зачем тратить свое личное время на посещение?

30.11.2017, 02:24