Перспективы получения единовременной выплаты из жилищно-бытовой комиссии по ст.4 ФЗ-247 для жителя Красноярского края, находящегося на пенсии по линии МВД
Я проживаю в Красноярском крае, в данный момент нахожусь на пенсии по линии МВД, отслужив 20 колендарных лет. У меня такой вопрос: в соответствии со ст.4 ФЗ-247 от 2011 г., я подал документы в жилищно-бытовую комиссию для расширения бытовых условий и меня поставили на очередь под №947. В данный момент последний человек получил выплоту под №126, тоесть в этом году получили всего 20 человек единовременную выплоту, получается я может быть получу только к старости если доживу. Возможно продвинуть этот процес, если можно, то на основании какого закона?
Лучший ответ
Добрый день. Обжалуйте бездействие должностных лиц в суде в порядке главы 25 ГПК РФ (ст.
Благодарю Вас за полезную консультацию!