Новосибирск, 19.12.2014, 10:31

Как увеличить размер алиментов после того, как второй ребенок стал совершеннолетним и есть изменения в законодательстве?

Вопрос №5676943 из г. Новосибирск
опубликован 19.12.2014, 10:31
С 2010 года, я получаю алименты на свою дочь, в размере 1/6 от дохода супруга, т.к у него был еще ребенок от предыдущего брака, которому он выплачивал алименты... В марте 2014 года второй ребенок достиг совершенолетия. Что мне нужно сделать, что бы начать получать алименты в 1/4 от заработка... Кроме того, на сегодняшний день, я получаю алименты в размере 2175 руб, т.к. у мужа так называемая серая зарплата... Изменилось что либо в нашем законодательстве, что могло бы заставить мужа выплачивать большую сумму?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в суд с иском об изменении размера алиментов. Также вы можете взыскать алименты в твёрдой денежной сумме.

19.12.2014, 10:32

Обращалась с этим вопросом в службу судебных приставов... Попросила образец ,спросила на чьё имя писать? В ответ - справок не даем, ищите в интернете.. Где мне взять образец заявления, на изменение доли алиментов и перерасчета их ?

21.12.2014, 07:37

Обратитесь к любому юристу в личные сообщения

21.12.2014, 07:38