Какой будет статус заявления на увольнение при возвращении в декретный отпуск со вторым ребенком после перерыва?
Я вернулась в декретный отпуск с первым ребенком после достижения им 2 х лет до достижения 3 х лет (30 октября 2015 года), директор потребовала дописать в заявлении на декрет слова с последующим увольнением, я дописала т.к. по сути я говорила на словах что я в дальнейшем уволюсь. Вопрос: в случае наступления декретного отпуска со вторым ребенком, при написании такого заявления не аннулируется ли заявление на увольнение - переживаю что декрет оборвется 30 окт 2015 года.
Вам необходимо отозвать свое заявление в части последующего увольнения согласно части 4 ст 80 ТК РФ Удачи