Пользователь 9111.ru

Дом в аварийном состоянии идет под снос, имею лия право на отдельную жил площадь?

Я прописана в квартире, бывшего мужа. Имеет ли он право выписать меня из квартиры после развода? Квартира не преватизированая. Дом в аварийном состоянии идет под снос, имею лия право на отдельную жил площадь?
Лучший ответ

Уважаемая Ольга!1.Нет,не имеет право выписать.2.Да,ВЫ имеете право претендовать на отдельную должность.