Правовые аспекты - Может ли собственник подать на другого собственника в суд за неуплату квартплаты и какие последствия ждут второго собственника?
В трёхкомнатной квартире два собственника (оба прописаны). Один собственник периодически приезжает в квартиру, живёт там, пускает квартирантов (неофициально) , а второй даже ключей не имеет от этой квартиры. По устной договорённости первый собственник оплачивает квартплату. Может ли первый собственник подать на второго в суд за неуплату квартплаты и что в этом случае грозит второму собственнику?
Лучший ответ
Здравствуйте! Может взыскать судебном порядке кварплату
Благодарю Вас за полезную консультацию!