Нет возможности продлить миграционную карту в РФ - что делать?
Я гражданин Украины, имеющий Донецкую прописку въехал на территорию РФ 25 сентября 2014 г. Сделали регистрацию по месту прибывания в Люберцах МО.Сейчас переехали в Домодедовский район. Обратились в Домодедовский ФМС 9 декабря 2014 по вопросу окончания срока миграционной карты. Начальник отдела миграционного учета сказал что приезжайте 16 декабря 2014 г продлим Вам на 180 суток. Приехал 16 декабря его не оказалось на месте и отдел никого не принимал. Приехал сегодня его так же нет на месте, спросил в отделе миграционного учета как мне быть и что делать, на что они ответили не знаем, идите на почту и оформляйте там регистрацию по месту жительства на 180 суток, а с миграционной картой делать ничего не нужно. Подскажите как быть и что делать? Звонок в облосную ФМС результата не дал.