Как узнать лицевой счет электроэнергии.

• г. Назрань

Как узнать лицевой счет электроэнергии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в УК

Сулейм,

обратитесь в энергосбытовую компанию, которая Вас обслуживает.

Прийти в энергоснабжающую компанию с паспортом и подтверждением регистрации по данному адресу.

Уважаемый Сергей г.Георгиевск!

Узнать лицевой счёт по оплате электроэнергии вы можете обратившись в электросбытовую компанию.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 26.03.2017 г.