Как вернуть мою машину после того, как знакомый ее скрыл и оставил во дворах, а полиция ее нашла и считает угнанной?
Мой знакомый взял у меня машину (Я РАЗРЕШАЛ) когда ночью его останавливали сотрудники дпс он не остановился и скрывшись оставил машину во дворах. Машину нашли отправили в отдел полиции думая что машина в угоне. Знакомый сам позвонил в полицию и оставил сообщение от своего имени что авто в угоне когда обнаружил что машины нет. я написал обьяснительную что машину доверял и ее не угоняли. Машину не отдают-говорят что нужен заявитель т е знакомый. Как мне теперь забрать машину и что надо для этого.
Лучший ответ
"Для этого" надо совсем немного - достаточно обратиться к знакомому адвокату и попросить его обеспечить юридическое общение с полицией.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!