Порядок оформления документов по приватизации жилого помещения после положительного Решения суда и сложности, которые могут возникнуть
Скажите пожалуйста, каков порядок оформления документов по приватизации жилого помещения после положительного Решения суда. По вине Муниципальной администрации в Псковской области жители не имели возможности приватизировать свои жилые помещения. Получив судебное Решение, которое вступило в силу 10.12.2014 г. в пользу жильцов, жильцы снова мучаются с оформлением документов... то кадастрового, то технического нет паспорта в реестре и в БТИ. Так может затянуться волокита и до марта 2015 года.
Необходимо ознакомиться с решением суда
что указано в резолютивной части решения?