Отсутствие реакции манту и отказ от прививок не мешают ребенку посещать детский сад
Отказывают в посещении ребёнком д/с из-за отсутствия реакции манту а к фтизиатру мы не хотим идти. Прививки мы не делаем отказы написаны. При поступлении в д/с педиатр дал справку что ребёнок здоров и может посещать садик.
Лучший ответ
Жалуйтесь в прокуратуру
Благодарю Вас за полезную консультацию!