Требование Газпрома оплатить пломбировку газовых приборов - правомерность и документальное подтверждение
Два дня назад на предприятие приехала организация, для проведения ежеквартального ТО измерительных комплексов учета газа, совместно с представителем Газпрома. В ходе ТО были устранены утечки газа с установкой новых пломб на муфтовые соединения. Сегодня Газпром выставил счет за пломбировку газовых приборов, в договоре с Газпромом такой статьи нет, ТО проводила другая организация. Правомерно ли требование Газпрома оплатить пломбировку? И, если да, тогда каким документом это регламентируется?
Лучший ответ
да, пломбировку оплачивает собстьвенник
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!