Оплата взносов в пенсионный фонд как ИП за 2014 год - сумма и возможности погашения
Сколько я должен заплатить в пенсионный фонд за 2014 год как ип?,И если не смогу оплатить всю сумму в этом году что будет? И что делать?
Лучший ответ
Обращайтесь, поможем рассчитать Вашу сумму согласно Вашей налоговой ставке по виду налогообложения. Составим необходимые документы и избежать взыскания средств через суд.
будут взыскивать через приставов
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!