Страховая компания отказалась возмещать затраты на экспертизу и почтовые услуги - как вернуть потраченные деньги?
Через суд. Обращайтесь, поможем. Консультации бесплатные.
Здравствуйте Николай. Поскольку вы направляли в страховую компанию письмо с просьбой оплатить все потраченные вами денежные средства, на производство экспертизы и почтовые услуги, а они вам в письменной форме отказали из возместить, то тут вы можете смело готовить иск на возмещение расходов в суд. Если понадобиться помощь направляйте имеющиеся у вас документы мне на почту lar.titowa@mail.ru, я вам составлю исковое, но эта услуга платная.
Здравствуйте. Подавайте иск в суд и взыскивайте в судебном порядке.