Отключение газа за небольшой долг - правомерно ли и могу ли я запретить вход в квартиру рабу газовой службы?
Мне отключили газ за неуплату, долг небольшой. Имеют ли право так делать, и имею ли я непускать в свою квартиру теперь раб газовой службы.
Лучший ответ
имеют право, но после уведомления. можете не впускать - придут с полицией