Слесарь требует оплатить отключение общего стояка отопления - правомерно ли это?
Мы меняем стояк отопления за свой счет. Жэк отключил на это время общий стояк. (с 11 до 16) теперь слесарь требует оплатить отключение стояка. Если не наличностью то через квитанции. Правомерны ли его действия?
Лучший ответ
Нет неправомерно. Пишите жалобу в Прокуратуру
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Возможно, правомерны. По ссылке почитайте zhkhacker.ru, обратив внимание на последний абзац.
Непонятно только, зачем общедомовое имущество (п. 6 Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме (утв. постановлением Правительства РФ от 13 августа 2006 г. N 491) ремонтировать за свой счет?