Скрытая информация о наличии ареста - каковы последствия для продавца и какие наказания возможны?

Купили у человека автомобиль отдали ему деньги и вернулись домой решили пробить вин номер машины, оказалось, что она арестована. Скажите какое наказание или штраф светит этому человеку скрывшему что машина на аресте.
Лучший ответ

Штрафа никакого, но вы вправе расторгнуть договор купли-продажи.

Нет санкции за данные действия.