Как получить зеленое свидетельство на земельный участок - необходимость предоставления протокола общего собрания учредителей и договора купли-продажи
Я имею свидетельство (розовое) на земельный участок, выданное 4 января 1996 г.; кадастровый план с присвоенным кадастровым номером. Учаток был продан мне собственником-товариществом с ограниченной ответственностью в 1995 г. по решению общего собрания учредителей. Нужно ли мне для получения зеленого свидетельства предоставлять в регистрационное учреждение протокол общего собрания учредителей ТОО о продаже земельного участка и договор купли-продажи между ТОО и мною.
Лучший ответ
Уважаемый Виктор!
Вам надо предоставить кадастровый план (кадастровый паспорт) земельного участка. Предоставлять протокол собрания учредителей ТОО и договор купли продажи земельного участка не надо, раз имеется свидетельство. Главное, что бы земельный участок прошел кадастровый учет! Удачи Вам!
Ольга Николаевна! Благодарю Вас за консультацию. Прочитал, разобрался, чувствую себя уверенно. Большое спасибо. С уважением. Виктор.