У меня такой вопрос: если квартиросъёмщик постоянно пьёт и,приходя домой подвыпив, начинает дебоширить
У меня такой вопрос: если квартиросъёмщик постоянно пьёт и,приходя домой подвыпив, начинает дебоширить, дело доходит даже до драки (не раз вызывали милицию), постоянно кричит, оскорбляет (это могут подтвердить соседи) и ещё к тому же не платит за квартиру, то можно ли его признать недееспособным? И что для этого нужно?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
признать недееспособным человека очень сложно, а в Вашем случае практически не реально обращайтесь в милицию