Как, повторюсь, мне реабилитироваться в данное время, мне очень больно на душе за несправедливость?
Правосудие у нас в стране осуществляется только судом. Если по делу состоялся обвинительный приговор, который вступил в законную силу, это значит: обвиняемый (осужденный) не прав, виновен, а прокурор - прав, и закон на его стороне. Вы можете кому угодно и сколько угодно доказывать, что прокурор - "редиска", но слушать Вас не будет никто, пока не будет отменён обвинительный приговор суда. Отменить приговор, вступивший в законную силу (в т.ч. и тот, по которому наказание отбыто), можно только путём обращения в надзорные судебные инстанции с соответствующими жалобами. Обратитесь к адвокатам в Вашем городе, Вам помогут составить и подать грамотную надзорную жалобу.
Савмый