Почерковедческая экспертиза для доказательства фальсификации уголовного дела после 7 лет
Даже после отбытия наказания без ограничения срока вы имеет право обжаловать приговор в надзоре,ссылаясь на фальсификацию жкпертизы, что вам и советую сделать. Удачи
Чтобы результаты судебной экспертизы в уголовном процессе носили законный характер, следует соблюдать закон при назначении такой экспертизы. В уголовном процессе экспертиза может назначаться должностным лицом, ведущим производство по деу (следователем, судом). Попробуйте возобновить производство по данному делу ввиду и вновь открывшихся обстоятельств (хотя это не просто)...
С ув., адвокат М.Е. Сморгунова
Имеете право заявить с доказательствами того, что не имели возможности это в прошлых судах, или Вам в этом было отказано. Просить в надзорной жалобе отмену с направлением на новое расмотрение.
Спасибо за совет и пожелание удачи! У меня вопрос: в 2003 году после суда я подавал кассационную и надзорную жалобы, но где не указал на фальсификацию экспертизы. Возможно ли подавать ешё одну надзорную жалобу именно по экспертизе? С уважением, Глумов Ф.К.