Перерасчёт пенсии - с момента права на пенсию или с момента судебного решения?
Стаж согласно трудовой книжки 25 лет, но ПФ затребовал с меня архивные справки за весь период трудовой деятельности и документы 3-х организаций не были обнаружены и мне начислили пенсию из расчёта 17 лет. В судебном порядке мой стаж был восстановлен полностью. С какого времени мне будет произведён перерасчёт пенсии-с момента моего права на пенсию или с момента судебного решения? Спасибо.
Лучший ответ
с момента права на пенсию
Благодарю Вас за полезную консультацию!