Ребенка воспитывал опекун по потере родителя. При достижении 18 летия положены ли какие то денежные дотации ребенку. Спасибо.
Ребннка воспитывал опекун по потере родителя. При достижении 18 летия положены ли какие то денежные дотации ребенку. Спасибо.
Лучший ответ
В период обучения ему выплачивается стипендия. Также он имеет право на получение жилья