Потеря всех документов после ДТП - Как действовать, если страховая не выдает копии и суд требует наши документы?
Мы потеряли ВСЕ ДОКУМЕНТЫ на авто после того, как произошло ДТП и они были поданы в страховую. Страховая не выплатила ничего, уже год прошел. Просили страховую письменно дважды выдать нам копии документов. Не дали, конечно же. Что нам делать? Подавали исковое в суд, прося суд истребовать документы у страховой. Суд приотсанавливает дело, требуя с нас документы, хотя мы приложили наши обращения в страховую к исковому. Как нам быть, подскажите, пожалуйста. Спасибо.
Есть окольные пути истребования документов по определенному алгоритму действий.
пробуйте писать в прокуратуру и иные инстанции