Необходимость предоставления подтверждения о том, что я не являюсь гражданином Украины при приёме на работу в МВД
Обратитесь в посольство Украины, там есть образец заявления, оплатите гос.пошлину и придется подождать месяца 3.
извините,обращался. С их слов отказаться от украинского гражданства я не могу,Крым оккупирован и т.д. езжай в киев и там отказывайся.и это при том что украина запретила крымчанам въезд на свою территорию..замкнутый круг.
Здравствуйте, Михаил! Обратитесь в УФМС Крыма, пусть они Вам справку выдадут о том, что Вы законно перешли из гражданства Украины в гражданство России, процедура была соблюдена и т.д. От посольства Украины Вы толку не добьетесь, даже в Киеве, так и будут бубнить про оккупацию.