Лишили 2 раза водительское удостоверение есть возможность что то вернуть?
Лучший ответ
Добрый день. Нет, сроки сложатся и не забудьте сдать в/у, иначе срок даже не начнет течь, а управлять уже будет нельзя (ст. 32.7 КоАП РФ)
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Если не прошли сроки, то обжаловать решение в вышестоящий суд, если прошли сроки то восстанавливать их.