Возбуждено уголовное дело в Узбекистане против гражданина РФ по статьям 189 ч 3 и 184 ч 4 УкРуз - какова ситуация и что делать?
В этом году на меня возбудили уголовное дело в Узбекистане по статьям 189 ч 3 и 184 ч 4 УкРуз (уклонение от уплаты налогов и нарушение правил торговли. Я покинул территорию Узбекистана еще до возбуждения дела. После меня обьявили в розыск. На данный момент я гражданин РФ и нахожусь в России. Узнал что розыск на меня пришел сюда. Так же я своевременно уведомил ФмС России о наличие второго гражданства. Каковы мои переспективы и что посоветуете делать?
Лучший ответ
Советую посетить адвоката, чем скорее, тем лучше. Удачи.
Спасибо за ответ!