Подскажите, пожалуйста-куда ещё можно обратиться, чтобы это дело было быстрее закончено и мне выплатили алименты?
У меня такая ситуация-муж не платит алименты в течении 4-х лет. Все необходимые документы были собраны и отправлены судебному приставу. Но никаких результатов уже долгое время нет. Такое ощущение, что дело давно закрыто. На мои обращения говорили, что они ищут место жительства мужа. Но процесс длится очень долго! Я знаю, что он снимает квартиру, но адреса не знаю, только мобильный телефон. Подскажите, пожалуйста-куда ещё можно обратиться, чтобы это дело было быстрее закончено и мне выплатили алименты?
Спасибо!
Уважаемая Алина, кроме приставов никуда. Напишите жалобу на бездействия пристава. Возможно после этого они будут более расторопны