Отправка документов на работу должника - что делает судебный пристав и почему алименты не начисляются?
Каковы действия судебного пристава после отправки документов на место работы должника.
Я привезла все необходимые документы в службу приставов. Прошло 4 месяца. Всё это время я звонила в службу приставов, чтобы уточнить почему алименты всё ещё не начисляются. Мне ответили, что моё судебное производство закрыто. В компании, куда было отправлено письмо с документами на алименты, мне говорят, что никаких документов не получали.
Здравствуйте, Вам надо не звонить, а лично явиться к приставам и разбираться в ситуации, исполнительное производство на отчисление алиментов просто так не закрывается. Жалобу писать руководителю службы приставов и писать обязательно, компания , которая должна отчислять алименты, не отчисляет, поскольку в бухгалтерии нет исполнительного листа.