Отказ в спиливании клена возле дома - дерево мешает и угрожает фундаменту
Я написала заявление в управу на разрешение спилить дерево (клен), растущее менее чем в полуметре от моего дома (растет прямо посреди тротуара со стороны улицы! Указала, что оно мешает, что постоянно подает листва и ветки ко мне во двор и на крышу дома.. Недавно муж менял полы в доме и мы увидели, что корни дерева уже под полом, чего доброго еще фундамент расшатают! Но мне отказали! Прислали письмо, что спецы проверили его и пришли к выводу, что дерево здорово и не опасно! НО РАЗВЕ ОНО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ДАЛЬШЕ ПЯТИ МЕТРОВ ОТ ФУНДАМЕНТА? И что мне делать?
Заранее благодарю!.
Обжалуйте отказ в суде.
Они не правы.
УДАЧИ ВАМ