Организацию ТСЖ признали незаконной и регистрацию отменили, но суд взыскал с него расходы – как обжаловать решение
Апелляционная коллегия удовлетворила мой иск о признании незаконным организацию и регистрацию мошеннического товарищества собственников жилья (ТСЖ), которое было среди ответчиков. На счету этого ТСЖ нет ни рубля, и я просил с него не брать денег. Однако, судья районного суда, вынесшая отмененное по апелляционной жалобе решение вынесла определение о взыскании расходов с него. Как обжаловать такое решение.
Мне надо получить деньги, назначенные к выплате мошенническиму ТСЖ, у которого я выиграл суд. На счете этого ТСЖ нет ни рубля. Как мне быть.
Добрый день. Если нет денег и имущества, то увы
Вопрос у Вас непростой, для ответа требуется изучить документы.
зачем вам его обжаловать? просто не предъявляйте к исполнению
Не понял ответа. Если определение не предъявлять к исполнению, то как же я могу получить те деньги, которые назначены к выплате мошенническим ТСЖ, у которого нет ни рубля на счету.