Порядок регистрации ИП для производства декоративных свечей на дому и требования к пожарной безопасности.
Собираюсь начать производство декоративных свечей. Зарегистрировать ИП. Производство будет на дому. Необходимо ли проходить проверку по пожарной безопасности, устанавливать датчики дыма, огня и тд.?
Лучший ответ
Здравствуйте! да, необходимо будет устанавливать датчики дыма.
Благодарю Вас за полезную консультацию!