LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Воронеж, 19.12.2014, 17:44

Могут ли солдата срочника, отправить в Луганск или в Донецк, то-есть в зону боевых действий?

Вопрос №5680193 из г. Воронеж
опубликован 19.12.2014, 17:44
Могут ли солдата срочника, отправить в Луганск или в Донецк, то-есть в зону боевых действий?
Лучший ответ
Рекомендуется

Украины? Сами понимаете - да. А Россия с Украиной не воюет!

19.12.2014, 18:10

А, разве можно посылать солдат срочников, за пределы РФ? А, разве Луганск и Донецк, не зона боевых действий? Я, похож на умственно отсталого, который не понимает сложившуюся ситуацию? Значит, существует много уловок, когда в очередной раз, наша власть может делать все, что захочет. В зоне боевых действий, если это не касается всеобщей мобилизации, могут участвовать солдаты срочники, только на добровольной основе. Так как, это не Отечественная война. А, вот офицеры и контрактники, это те, кто обязаны находиться в зоне боевых действий. Они, сами выбрали это, и получают за это деньги. Зная, как обучают солдат срочников, я считаю это геноцидом собственного народа. Прошу, ответить поконкретнее!

19.12.2014, 21:04

В таком ракурсе это не есть конкретный вопрос. Это сайт юристов, а не Государственная дума.

19.12.2014, 21:49