Что будет, если водителю выписали протокол по статье 12.21.1 части 1, а у меня ИП и на меня протокол не выписывали?
Водителю выписали протокол по статья 12.21.1 часть 1, что будет водителю,. а у меня ИП но на меня протокол не выписывали что будет?
Лучший ответ
Евгений, есть возможность избежать наказания ИП, если доказать его непричастность, либо затянуть рассмотрение. Срок давности 3 месяца. Затем прекратят по срокам.
влечет наложение административного штрафа на водителя в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев; на должностных лиц, ответственных за перевозку, - от пятнадцати тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от четырехсот тысяч до пятисот тысяч рублей