Автомобиль в аресте у приставов - как решить проблему с правом собственности?

Купил авто, пошел в гаи оформлять, а она в аресте у приставов на человеке, которого даже нет в ПТС, видимо ПТС этот уже не первый на этом авто (ПТС дубликат) продавец сказал, что оригинал был как то испорчен. Звоню приставам, там сказали, чтобы снять арест им нужно основание и чтобы я обратился в суд на право собственности. Купил этот авто по договору купли продажи 15.12.2014 года, арест был 27.11.2014. Что мне делать и как быть?
Лучший ответ

Здравствуйте! к сожалению, но Вам нужно расторгать договор купли-продажи авто и требовать возврата денежных средств.