Как продать квартиру, если сын не может написать заявление о снятии с регистрации?
Мой 25-летний сын был прописан со мной в квартире моей матери, перешедшей мне по наследству. Я хочу квартиру продать, сын готов написать заявление о снятии с регистрации, но есть следующие сложности:
-- паспорт он получал в 98 году в 16 лет, после чего жил в США (т.е.. не был в России 9 лет, получил американское гражданство (оставаясь и российским подданным). На ПМЖ не оформляли, т.к. выезд изначально планировался как временный.
-- внутренний паспорт у него просрочен, загранпаспорт тоже просрочен. Получить новый загранпаспорт через посольство -- несколько месяцев.. Есть ли возможность выписать его без его заявления?
Спасибо!
Есть такая возможность. Напишите пожалуйста по e-mail, если Вам нужна помощь в этом вопросе.
Нет, необходимо его личное заявление.